+7 (495) 646-23-61
+7 (495) 974-18-33
  • Сварочное оборудование WEGENER
  • Сварочное оборудование WIDOS
  • Компания WEGENER на выставке К 2016 впервые представила своё новое поколение сварочных экструдеров.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Экструдер EXWD Sigma3 SC TWISTY

    Третья версия экструдеров,  при сохранении  основных преимуществ предыдущих поколений, стала более удобной для оператора и более надёжной (читать далее...)

    Экструдер EXWD beta3 SC TWISTY

    макс. производительность 4,6 кг/час

    Экструдер EXWD sigma3 ЕC TWISTY

    макс. производительность 1,8 кг/час

     

    В основном перевооружение коснулось версии экструдеров с встроенной подачей воздуха, благодаря применению другого типа двигателя воздуходувки, но и для экструдеров с внешним источником воздуха тоже была предложена новая компоновка, которая максимально открыла оператору зону сварки для визуального контроля и позволила использовать преимущества поворотного сварочного башмака в аппаратах высокой производительности.

     

    1) Новое устройство нагрева и подачи воздуха WEGENER Airbox 2200Вт имеет безщёточный электродвигатель , меньший вес и значительно меньшие габариты.Применение нового устройства позволило облегчить вес, уменьшить габариты и повысить эргономичность всего экструдера.

     

    2) Так же был улучшен блок управления и изменено его расположение на экструдере.

     

    3) TWISTY -  В экструдерах с производительностью более 2 кг/час теперь тоже есть возможность поворота сварочного башмака на 360°.

     

    Экструдер для ручной сварки

    Легкий вес с большой производительностью

     

    На протяжении нескольких десятилетий фирма WEGENER разрабатывает, конструирует и производит высокопроизводительные и надежные ручные сварочные экструдеры, в которых сочетается компактная и легкая конструкция,   высокая производительность  при идеальном  качестве экструзии. Все экструдеры серии WEGENER EXWELD x3 оснащены  экструзионной частью с полноценным 3-х зонным шнеком, быстродействующим микропроцессорным управлением температурами воздуха и расплава, а также главным приводом и запатентованным термическим  отделением экструзионной части.  Модульный дизайн облегчает для пользователя проведение технического и сервисного обслуживания собственными силами.

    Новое поколение экструдеров сохранило  высокий уровень качества сварки,  удобство и практичность, предыдущих серий, который был достигнут благодаря:

    ●   микропроцессорному контролю WEGENER для управления температурами воздуха и расплава, а также для управления двигателем

    ● переключаемому отображению фактических и заданных значений температуры воздухонагревателя и расплава

    ● защите от холодного пуска (устройство готово к работе только при достижении по прошествии времени определенной температуры)

    ● контролю регулируемой заданной температуры нагрева расплава с функцией остановки двигателя при слишком большом отклонении от заданного значения

     

     

     

    Экструдеры могут поставляться в версии для работы с присадочным материалом в виде гранул.

    Так же возможно исполнение для работы с материалом PVC.

       

     

     

    Стенд Wegener International GmbH на выставке К2016.

    Так же на выставке были представлены:

     

    - станки для стыковой сварки

    - станки для гибки

    - аппараты для сварки горячим воздухом

    - аппараты для сварки горячим клином

    - искровые тестеры

     

     

     

    • Компания WEGENER разместила статью "(Сверх) - высокомолекулярный полиэтилен в прцессах сварки нагретым инструментом встык" для январского 2018 г. номера журнала "Полимерные Материалы"
      Фирма WEGENER я
    • Компания WEGENER предоставила статью об установке KBS для сентябрьского номера журнала "Полимерные Материалы"
      Автоматизир
    • Компания WEGENER приняла участие в конференции «Сварка полимерных материалов» организованной «Ассоциацией сварщиков полимерных материалов» в рамках прошедшей выставки АКВАТЕК 15.
        К